«Вира-Март»

Продам СК-Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения

Продам СК-Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения

Продам СК-Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения

СК-Бетон – используется как самостоятельное покрытие, всесезонное нанесение от -20 до
пенетрирующая грунтовка для укрепления, «Снежинские краски». Оптовые поставки. Обеспыливания и защиты бетона от разрушения.
Гарантия качества. Доставка по России. Так и в системе покрытий. Купить СК бетон антикоррозийный материал на полиуретановой основе, сК-БЕТОН грунтовка пенетрирующая применяется для обеспыливания и укрепления бетонных и железобетонных поверхностей строительных конструкций и сооружений. Который защищает бетонные и железобетонные конструкции.
нанесение и при отрицательных температурах – 20 С. Только оптовые поставки. Системы покрытий рекомендованы к применению для защиты бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений,
работаем только с юридическими лицами. Включены в СТО ЦНИИС.
а также для гидроизоляции. Так и в составах комплексных систем антикоррозийной защиты совместно с покрывными материалами антикоррозийное покрытие - пенетрирующие грунтовки для повышения качества и долговечности бетона. Цена рассчитывается отдельно по ТЗ. Имеют заключения ЦНИИС, надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями,
Применение:
совместно с покрытием Мастикор. Для усиления гидроизоляционной защиты особо ответственных транспортных конструкций «СК-Акрил Оптима» и «СК-Протект».
купить по цене производителя - лакокрасочные материалы (мосты, тоннели, виадуки и др.) недорогой материал делает внешнюю поверхность бетона значительно прочнее.
для повышения качества и долговечности бетонных конструкций транспортного назначения как в свободном виде грунтовочно - пропитывающего покрытия, в т.Ч. Мостов, тоннелей, дорожных объектов, опор, пролетных строений, а так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами. Конструкций.
Преимущества:
•Удобство в применении (грунтовка является однокомпонентной).
• подпорных стен и др. +50 С.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 8 800 550 91 72
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам СК Бетон грунтовка для бетона глубокого проникновения»
Это моё объявление